Чемпионат города по футболу продолжается

20 июня на стадионе ФОК «Чемпион» состоялся очередной матч серии игр чемпионата г. Переславля-Залесского. В игре 2-го тура на футбольном поле встретились команды «Соха» и «Ролс-Изомаркет», который совсем недавно стал обладателем Кубка города.

С первых секунд матча команда «Изомаркет» взяла инициативу в свои руки, поэтому начало игры проходило на половине поля «Сохи». Однако, неожиданно для соперников, первыми счет открыли игроки «Сохи». Казалось бы, удар с дальней дистанции от Александра Купцова не должен быть представлять угрозы для ворот «Изомаркета», но для вратаря он стал неожиданностью. Уже через несколько минут игроки «Изомаркета» сравняли счет. Красивым ударом со штрафного отметился лидер команды Сергей Бедерин. Первый тайм закончился в ничью 1-1. В самом начале второго тайма Сергей Бедерин дальним ударом вновь вывел «Изомаркет» вперед, а еще через несколько минут сделал счет 3:1, оформив «хет-трик». Уже к концу матча, после серии рикошетов четвертый мяч в ворота "Сохи" залетел от собственного защитника. Итогом матча стала победа «Ролс-Изомаркет» со счетом 4:1.

Следующие матчи пройдут на стадионе «Центральный»: в среду, 21 июня в 19.00 на поле выйдут спортсмены команд «Ф-1» – «Полиэр», а в четверг, 22 июня «Смена» – «Динамо».

21 Июня 2017 14:51