Частично снят запрет выхода на лед

В соответствии с постановлением администрации от 24.01.24 №ПОС.03-117/25 выход на лед водных объектов Переславль-Залесского муниципального округа разрешен с 25.01.2025, за исключением акваторий рек Трубеж и Векса.

Также обращаем Ваше внимание, что выезд механических транспортных средств на лед всех водных объектов нашего муниципального округа запрещен. Это делается в целях безопасности и предотвращения несчастных случаев. Берегите себя и будьте осторожны на льду!

Желаем всем приятного времяпрепровождения на природе!

24 Января 2025 13:46
Просмотров: 738
Чтобы оставить комментарий, необходимо Войти или Зарегистрироваться
Теги: #безопасность
04 Июня 2026 16:15
04 Июня 2026 09:51
04 Июня 2026 09:50
22 Мая 2026 09:15
20 Мая 2026 15:48
12 Мая 2026 17:34
07 Мая 2026 16:59
30 Апреля 2026 15:41
10 Апреля 2026 10:45
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!