Будущие родители должны зарегистрироваться на портале Госуслуг

УПФР в г.Ростове Ярославской области (межрайонное) информирует, что будущим родителям необходимо зарегистрироваться на портале госуслуг.

Также до рождения малыша надо подтвердить свою учётную запись. В этом случае после рождения ребёнка такие документы, как сертификат на маткапитал, СНИЛС новорождённого придут маме в личный кабинет на портале госуслуг автоматически. В дальнейшем с помощью личного кабинета большинство госуслуг родители смогут получать дистанционно, не обращаясь в различные ведомства и учреждения.

Зарегистрироваться и подтвердить свою учётную запись на госуслугах можно и в клиентских службах Пенсионного фонда.

28 Мая 2021 10:55