Более 500 ветеранов, проживающих в Переславле-Залесском, получат продуктовые наборы от главы администрации

В предверии 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941- 1945 гг, исполняющий обязанности мэра города Владимир Волков дал распоряжение вручить всем участникам и инвалидам ВОВ, вдовам участников и инвалидов ВОВ, бывшим узникам концлагерей, гражданам, имеющим медаль «За оборону Ленинграда» и знак «Жителю блокадного Ленинграда», труженикам тыла, проживающим в городе Переславле-Залесском, праздничные наборы продуктов.Праздничные наборы будут выдаваться с 3 по 5 мая с 10-00 час. до 18-00 час. (обед с 13-00 час. до 14-00 час.)
по адресам:

- микрн Чкаловский (Гарнизонно-офицерский клуб)
- 50 лет Комсомола д.1 (Центральная библиотека им. Малашенко)
- по адресу Комсомольская д. 5 (Соц. Защита)
- Проездная д.1 (УКТМиС)

Уважаемые ветераны!

Если по какой-либо причине ваши родственники не смогут забрать праздничные наборы, позвоните по телефону управления социальной защиты населения: 32485, и вам привезут наборы на дом.