«БОЕВОЕ БРАТСТВО» отметило самоотверженный труд переславских медиков

Сегодня, 17 января, руководитель Ярославского регионального отделения Всероссийской общественной организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Олег Кошелев совместно с руководителем местного отделения Андреем Моисеенковым пришли в Центральную районную больницу, чтобы выразить величайшую благодарность медикам за их нелегкий труд, спасающий жителей городского округа от врага мирового масштаба – COVID19.

В прошлом году областное отделение организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» вышло с предложением наградить медиков наградами Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» за их самоотверженный труд в условиях пандемии. Это предложение было принято руководством больницы, состоялась церемония награждения. В этом году с инициативой отметить мужество и преданность профессии в общественную организацию обратилось руководство ЦРБ.

- Я с большим удовольствием вручаю нашим медикам медали «За верность» и благодарственные письма «За бескорыстный труд, высокий профессионализм и добросовестное отношение к выполнению своих обязанностей» за подписью первого заместителя председателя организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», депутата Государственной думы Дмитрия Саблина, - сказал на вручении наград Олег Кошелев.

Медалью «За верность» награждены Татьяна Непша, Сергей Чубуков и Ирина Вартминская.

17 Декабря 2021 12:25