Благоустройство общественных территорий, ремонт и строительство социальных объектов – зоны повышенного внимания
Глава муниципалитета Дмитрий Зяблицкий с профильными специалистами, выполняя распоряжение губернатора М.Я. Евраева по усилению контроля порядка на территории муниципальных округов, 8 июня проверили ход работ на объектах благоустройства и строительства в Переславле-Залесском округе.
Благоустройство территории на правом берегу Трубежа по программе формирования комфортной городской среды идет в хорошем темпе. Подрядчик кладет плитку на пешеходных зонах, идет планировка территории, отсыпка щебнем и установка малых архитектурных форм.
В переславской гимназии масштабным капитальным ремонтом охвачены: крыша, инженерные коммуникации, идут штукатурные и отделочные работы. Завершения строительства многоквартирного дома для расселения из аварийного жилья переславцы ждут с нетерпением. К финальным работам привлечены дополнительные силы.
- Работы на значимых территориях и объектах находятся на постоянном контроле администрации муниципального округа. Нам важно, чтобы работы на всех объектах были выполнены качественно и в срок, – сказал Дмитрий Николаевич.











































































152020, Ярославская область, г.Переславль-Залесский, Народная пл., 1,
+7 (48535) 3-28-37 (приемная), +7 (48535) 3-59-44 (редакция)




