Благодарственные письма сенатора РФ волонтерам за поддержку российского воинства

Наш городской округ славится людьми инициативными, деятельными, для которых ответственная гражданская позиция не пустой звук, а реалии их повседневной жизни. Многие жители округа принимают самое активное участие в сборе, формировании и доставке гуманитарной помощи для нужд участников специальной военной операции. Безостановочно идут: сбор аптечек, плетение маскировочных сетей и сбор всего необходимого, о чем просят военные. Заслуги наших волонтеров отмечены на федеральном уровне.

7 июня Переславль посетил Геннадий Гнатенко – помощник сенатора Российской Федерации Александра Русакова. Цель его визита – вручение благодарственных писем Совета Федерации Федерального собрания РФ «за неоценимый вклад в помощь фронту, за поддержку, проявленное милосердие, чуткое отношение к воинам нашего государства» и за оказание гуманитарной помощи в условиях СВО.

Благодарственные письма от Комитета семей воинов Отечества активисткам-общественницам, присутствующим на встрече, вручила представитель Комитета в нашем городском округе Любовь Суслова.

- Мы гордимся нашими волонтерами, бесценными помощниками, которые не жалея сил и личного времени, по сути, плечом к плечу с мобилизованными и добровольцами встали на защиту России, а значит и Переславля! – сказал глава города Дмитрий Зяблицкий.

07 Июня 2024 17:13