Балаганчик сказок приедет в Переславль

Шестого августа в шесть часов вечера в Летнем саду оживут куклы. К нам в город приезжает «Балаганчик Сказок» — бесплатный кукольный театр для детей и родителей, в котором артисты рассказывают сказки народов мира.

«Балаганчик сказок» — один из проектов Патриаршего центра духовного развития детей и молодежи при Московском Даниловом монастыре. Команда Балаганчика состоит из 15 актёров и музыкантов — молодых людей и девушек в возрасте 13–17 лет.

Не пропустите! 6 августа, 18.00, Летний сад. Яркие куклы, оживающие на сцене и захватывающие сюжеты добрых сказок не оставят маленьких зрителей равнодушными. В репертуаре Балаганчика сказки народов мира о победе добра над злом, о подвигах и благородстве и живая музыка.

04 Августа 2018 11:55
Теги: #БалаганчикСказок