Авиамоделисты Переславля вновь на высоте

7 октября недалеко от города Жуковского Московской области прошли первенство и чемпионат Москвы по авиамодельному спорту в классе метательных моделей планеров HLG-450 и резиномоторных моделей ПР-450.

Команда объединения «Авиамоделизм» МУ ДО «Перспектива» приняла активное участие в этих соревнованиях, составив серьезную конкуренцию во всех возрастных категориях. В возрастной группе 7–9+ первое место занял Владимир Чирков; в возрастной группе 10–13+ второе место у Григория Малахова, третье место завоевал Артём Осипов; в возрастной группе 14–17+ на первое место поднялся Артём Нуцков и второе место досталось по праву Арсению Батракову.

Руководитель объединения Сергей Громов стал лидером среди взрослых спортсменов и завоевал титул чемпиона Москвы. Ребята сделали красивую победу! Они передают огромное спасибо родителям, которые приехали поддержать участников в этой интересной борьбе, а также благодарность и поклон организаторам.

09 Октября 2017 19:41