АО "Завод ЛИТ " празднует юбилей

АО «Завод ЛИТ» празднует 45 лет со дня основания и 185 лет с момента возникновения в центре города промышленной площадки. Сегодня предприятие, у руля которого с 1987 года стоит Почетный гражданин Переславля-Залесского Николай Дмитриевич Шилов, является обладателем уникальных энергосберегающих технологий, которые хранят тепло наших домов. Из года в год творческий коллектив единомышленников расширяет производство и географию продаж. АО «Завод ЛИТ» - социальное ориентированное предприятие, которое не только поддерживает своих сотрудников, но и активно участвует в жизни городского округа, помогает улучшать инфраструктуру города, состояние учреждений социальной сферы, оказывает гуманитарную помощь в зоне СВО.

Уважаемый Николай Дмитриевич, дорогие наши ЛИТовцы, примите мои искрение, сердечные поздравления с юбилеем! Впереди у вас множество творческих, трудовых, профессиональных свершений, которые непременно преумножат ваши достижения и будут способствовать процветанию предприятия.

Крепкого всем здоровья, неиссякаемой энергии в достижении поставленных целей, добра и мира вашим домам!

Дмитрий Зяблицкий,
Глава города Переславля-Залесского