Акция «Солнечная улица» пройдет в Чкаловском

20 мая в МОУ СШ №2 состоится традиционная акция «Солнечная улица школы №2», в которой примут участие обучающиеся, их родители, учителя, члены Управляющего совета школы. Акция направлена на благоустройство школьной территории. Подготовка к данной акции началась в апреле: закупались семена, высаживалась рассада. В мае подготовили клумбы к посадке цветов. На заседании Управляющего совета был разработан план проведения мероприятия, определены сроки акции и было подготовлено обращение в ООО «Протэкт» с просьбой о предоставлении георешётки для создания клумбы, посвящённой Александру Невскому. 18 мая началась работа по созданию данной клумбы и установке георешётки.

Приглашаем всех жителей микрорайона Чкаловский принять участие в нашем трудовом празднике.