Административная ответственность за парковку на газонах

Управление муниципального контроля администрации г. Переславля-Залесского информирует, что Правилами благоустройства территории города, утвержденными решением Переславль-Залесской городской думы от 26 апреля 2018 г. № 46, запрещено размещать автотранспортные средства:

- на участках с зелеными насаждениями придомовых территорий многоквартирных домов или административных зданий, на участках с зелеными насаждениями, в том числе на газонах, цветниках, озелененных площадках придомовых территорий многоквартирных домов или административных зданий;
- на детских, спортивных площадках, в зонах отдыха и других, не предназначенных для этих целей местах.

За нарушение указанных требований Правил благоустройства законом Ярославской области от 3 декабря 2007 г. № 100-з «Об административных правонарушениях» предусмотрена административная ответственность.

11 Августа 2020 11:56