Администрацией продолжается осуществление мероприятий в рамках работы комиссии по формированию архитектурно-художественного облика центральных улиц города Переславля-Залесского

В рамках продолжающейся работы по формированию архитектурно-художественного облика центральных улиц города Переславля-Залесского комиссией, созданной Администрацией города, проведена оценка информационных конструкций, размещенных на зданиях и сооружениях улиц Советская (нечетная сторона) и Кардовского (нечетная сторона) на предмет соответствия их установленным требованиям.

По результатам оценки из 194 размещенных конструкций 173 не соответствуют требованиям, предъявляемым к их размещению. В связи с этим 33-м собственникам данных конструкций выданы уведомления об их демонтаже.