9 сентября 2015 года состоялось заседание постоянной комиссии городской Думы по социальной политике (председатель Старостина С.А.)

В заседании комиссии приняли участие:

Петрова Ж.Н. – заместитель Главы Администрации г. Переславля-Залесского, Зарайская Г.А. – начальник управления образования Администрации г. Переславля-Залесского, Тарасова Н.М. – начальник УСЗНиТ Администрации г. Переславля-Залесского, Королева М.Ю. – консультант отдела по социальным вопросам УСЗНит Администрации г. Переславля-Залесского, Гультяев Р.М. – помощник Мэра г. Переславля-Залесского, Евтеева Е.П. – заведующая первым терапевтическим отделением поликлиники взрослых ГБУЗ ЯО «Переславская центральная районная больница», сотрудники отдела по работе с Думой.

Были рассмотрены вопросы:

1. Информация Администрации г. Переславля-Залесского о ходе выполнения ГЦП «Обеспечение отдыха, оздоровления, занятости детей и подростков города Переславля-Залесского на 2014-2016 годы».

2. Информация Администрации г. Переславля-Залесского о плане мероприятий по подготовке празднования 800-летия со дня рождения Святого Благоверного Князя Александра Невского.

3. Информация ГБУЗ ЯО «Переславская центральная районная больница» и Администрации г. Переславля-Залесского о мерах поддержки больных ХОБЛ, проживающих на территории г. Переславля-Залесского и Переславского муниципального района.