9 ноября 2022 года состоялось внеочередное заседание Переславль-Залесской городской Думы, на котором были рассмотрены проекты решения Переславль-Залесской городской Думы:

- «Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы города Переславля-Залесского».

- «О назначении членов конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность Главы города Переславля-Залесского».

- «О досрочном прекращении полномочий депутата Переславль-Залесской городской Думы седьмого созыва Козлова Романа Владимировича».

- «О досрочном прекращении полномочий депутата Переславль-Залесской городской Думы седьмого созыва Уварова-Корюгина Михаила Владимировича».

- «О досрочном прекращении полномочий депутата Переславль-Залесской городской Думы седьмого созыва Муленкова Михаила Николаевича».

По результатам голосования решения не приняты.

Также на заседании было рассмотрено представление Переславского межрайонного прокурора от 28.10.2022 № 03-03-2022 об устранении нарушений требований законодательства.

11 Ноября 2022 13:05