9 ноября 2015 года в 10.30 состоялось заседание постоянной комиссии по социальной политике (председатель Старостина С.А.).

В заседании приняли участие: Дыма А.М., Шестернев В.И. – депутаты городской Думы, Протасов Е.Ю. – и.о. главного врача ГБУЗ ЯО «Переславская ЦРБ», Травникова Р.К. – заместитель главного врача ГБУЗ ЯО «Переславская ЦРБ» по поликлинической работе, Петрова Ж.Н., Малышев А.В. – заместители Главы Администрации города Переславля-Залесского, Тарасова Н.М. – начальник УСЗНиТ Администрации г. Переславля-Залесского, представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

1. Информация ГБУЗ ЯО «Переславская ЦРБ»:

1.1. О стратегии развития ГБУЗ ЯО «Переславская ЦРБ» (в том числе предоставление жилья для специалистов; очередь в регистратуру; очередь на анализы; обеспечение перевязочными и гигиеническими материалами; диспансеризация).

1.2. О ремонте детской поликлиники.

2. Информация о предоставлении социальной помощи отдельным категориям жителей г. Переславля-Залесского в виде продуктов питания во время проведения ярмарок.