8 октября 2018 года в 14.00 состоялось заседание постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и территориальному общественному самоуправлению (председатель Шеманаев С.В.).

В заседании комиссии приняли участие: депутаты городской Думы (Атабалаев Г.И., Блохина О.Л., Работников Е.А., Царев С.Г.), Хабибулин С.Р. – депутат Ярославской областной Думы, Леженко В.Ю. - заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Фольц А.Ю. - Переславский межрайонный прокурор, Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, Корнилова И.И. – директор МУП «Служба заказчика», Шеманаев С.В. – заместитель директора ООО «ПЭК», Егоров Ю.Н. – директор ООО «МЭС», Фарфорова Н.Н. – врио директора МУП «Спектр», директор МУП «Теплосервис», Талалаев В.А. – директор филиала «Переславский» АО ЯГК, Талыбов Р.А. – член Общественной палаты города Переславля-Залесского, представители СМИ.

Участники заседания обсудили начало отопительного сезона 2018-2019 годов на территории городского округа город Переславль-Залесский.

09 Октября 2018 09:08