8 июня 2016 года в 10.00 состоялось заседание постоянной комиссии по социальной политике (председатель Старостина С.А.).

В заседании комиссии приняли участие: Петрова Жанна Николаевна – заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Зарайская Галина Александровна - начальник управления образования Администрации города Переславля-Залесского, Грушевич Анна Николаевна - начальник УКТМиС Администрации г. Переславля-Залесского, Фомина Наталья Сергеевна - и.о. директора Муниципального учреждения дополнительного образования «Станция юных туристов», Чемерская Евгения Петровна - главный бухгалтер Муниципального учреждения дополнительного образования «Станция юных туристов», представители общественной палаты города Переславля-Залесского, представители Переславского казачества, Груздев Олег Александрович - представитель родительского комитета Клуба юных моряков, представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

1. О перспективах развития Муниципального учреждения дополнительного образования «Станция юных туристов».

2.Информация Администрации города Переславля-Залесского об организации торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня города Переславля-Залесского в 2016 году.