8 июля 2015 года в 10.00 состоялось заседание постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Никулина Ю.В.).

В заседании приняли участие: Ананьева Валентина Николаевна – председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, депутаты Переславль-Залесской городской Думы.

Был рассмотрен проект решения городской Думы «О прядке включения в план деятельности Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского поручений Переславль-Залесской городской Думы, предложений и запросов Мэра города Переславля-Залесского».