8 декабря 2020 года в 15.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Царев С.Г.), постоянной комиссии по социальной политике (председатель Миронова Г.В.).

В заседании приняли участие: Николаева Е.В. – начальник юридического управления Администрации города Переславля-Залесского, Петрова Ж.Н. – заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Мокеева Е.В. – начальник отдела правового и кадрового обеспечения Администрации города Переславля-Залесского, Тарасова Н.М. – начальник управления социальной защиты населения и труда Администрации города Переславля-Залесского, Талыбов Р.А. - член Общественной палаты города Переславля-Залесского.

Были рассмотрены вопросы:

1. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 23.04.2009 № 48 «Об организации и осуществлении территориального общественного самоуправления в городском округе город Переславль-Залесский».

2. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О переименовании и утверждении Положения об Управлении образования Администрации города Переславля-Залесского».

3. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О переименовании и утверждении Положения об Управлении культуры, туризма, молодежи и спорта Администрации города Переславля-Залесского».

4. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О переименовании и утверждении Положения об Управлении социальной защиты населения и труда Администрации города Переславля-Залесского».

5. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 25.05.2017 № 36 «Об утверждении Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа города Переславля-Залесского».

6. Проект решения Переславль-Залесской городской «Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы города Переславля-Залесского».

7. Проект решения Переславль-Залесской городской «О назначении членов конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность Главы города Переславля-Залесского».

09 Декабря 2020 07:51