8 декабря 2016 года в 09.00 состоялось заседание постоянной комиссии по социальной политике (председатель Старостина С.А.А.).

В заседании комиссии приняли участие: Петрова Ж.Н. – заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, Сапожникова Е.В., Кочева В.Н. – заместители начальника управления образования Администрации города Переславля-Залесского, Мокеева Е.В. - Начальник отдела правового и кадрового обеспечения управления образования Администрации города Переславля-Залесского, Морозова Е.И. – начальник экономического отдела управления финансов Администрации города Переславля-Залесского, Леонтьева Л.П. – начальник управления финансов Администрации города Переславля-Залесского, Репина Е.Л. – заместитель начальника управления финансов Администрации города Переславля-Залесского, Власова Н.А. – корреспондент газеты «Независимая газета», сотрудники отдела по работе с Думой.

Был рассмотрен вопрос о проблемах оплаты труда в некоторых муниципальных учреждениях города Переславля-Залесского (детские сады, учреждения дополнительного образования, городское библиотечное объединение).