8 декабря 2014 года в 15.00 состоялось заседание постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам (председатель Шилов Н.Д.).

В заседании приняли участие: Гушлевский О.А., Старостина С.А. - депутаты городской Думы, Емельянова Т.Н., Петрова Л.В. - заместители Главы Администрации города, Леонтьева Л.П. - начальник управления финансов Администрации города, Решетко Д.А. - начальник УМС Администрации города, Ананьева В.Н. - председатель Контрольно-счётной палаты города, Королева О.А. - заместитель председателя Контрольно-счётной палаты города, Крутикова И.М. - главный бухгалтерАдминистрации города, Леонова И.Ю. - начальник управления муниципального контроля Администрации города, Волошенко О.Б. - начальник управления делами Администрации города, Талалаев В.А. - директор МБУ «Многофункциональный центр развития города Переславля-Залесского», Шабалина О.Л. - директор МУ «Служба обеспечения и ЕДДС».

Был рассмотрен проект решения городской Думы «О бюджете городского округа г. Переславля-Залесского на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов» в части расходов:

- управления муниципальной собственности Администрации города;

- управления муниципального контроля Администрации города;

- МБУ «Многофункциональный центр развития города Переславля-Залесского»;

- Администрации г. Переславля-Залесского;

- МУ «Служба обеспечения и ЕДДС».