7 февраля 2019 года в 14.00 состоялось заседание постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и территориальному общественному самоуправлению

07 февраля2019 года в 14.00 состоялось заседание постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и территориальному общественному самоуправлению (председатель Шеманаев С.В.).

В заседании приняли участие: Евстигнеев А.К. – заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Строкинова И.Е. - председатель Контрольно-счётной палаты города Переславля-Залесского, Клыков В. А. - директор МУП «Теплосервис», жители дома № 4 по ул. Кузнецова, представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

1. О рассмотрении обращения жителей дома № 4 по ул. Кузнецова, г.Переславль-Залесский о переносе из подвала дома магистральных труб отопления и тепловой камеры.

2. О проекте обращения Переславль-Залесской городской Думы в Правительство Ярославской области о выделении из резервного фонда Губернатора Ярославской области 98 млн. руб. на замену участков тепловых сетей города.

11 Февраля 2019 17:44