6 сентября 2018 года члены Общественной палаты города Переславля-Залесского посетили с рабочим визитом город Дмитров Московской области

В рамках поездки состоялась встреча с членами Общественной палаты Дмитровского муниципального района Московской области, где обсуждались актуальные вопросы работы муниципальных Общественных палат. Участники встречи отметили, что у древних русских городов Переславля-Залесского и Дмитрова имеется много общего. Это не только богатая история, но и текущие вопросы социально-экономического развития территорий. Члены муниципальных общественных палат выразили надежду на сохранение деловых и дружеских отношений и дальнейшее сотрудничество.

Также во время поездки члены Общественной палаты города Переславля-Залесского посетили Дмитровский кремль и Борисоглебский монастырь, побывали на Перемиловской высоте.

07 Сентября 2018 14:13