6 декабря 2021 года состоялось заседание Совета Думы, в котором приняли участие: члены Совета Думы, председатель Контрольно-счетной палаты города Чудинова М.Б.

На заседании был сформирован проект повестки дня очередного заседания Переславль-Залесской городской Думы 09.12.2021, начало в 14.00, место проведения: г. Переславль-Залесский, ул. Советская, д.5, зал заседаний.

В повестку дня заседания Переславль-Залесской городской Думы были включены следующие вопросы:

1. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов».

Заключение Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского на проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов».

2. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О поручениях Переславль-Залесской городской Думы для включения в план работы Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского на 2022 год».

3. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении Порядка принятия решения о применении к депутату Переславль-Залесской городской Думы Ярославской области, выборному должностному лицу местного самоуправления городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области мер ответственности, предусмотренных частью 7.3-1 статьи 40 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

4. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О награждении Почетной грамотой Переславль-Залесской городской Думы».

5. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О награждении Благодарственным письмом Переславль-Залесской городской Думы».

6. Разное.

14 Декабря 2021 09:50