50 лет вместе – это счастье и великий труд

Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина 2024 год объявлен Годом семьи. Отрадно начинать его с прекрасного события.19 января свой Золотой юбилей отмечает семья Бариновых.

Кто бы мог подумать, что молоденькая Тоня, приехавшая работать на фабрику «Красное эхо» из города Грязовец Вологодской области, встретит свою любовь на всю оставшуюся жизнь у колонки на улице Полевой, куда она пришла по воду, и где умывался работник Управления механизации строительных работ, переславец Вячеслав Баринов. А он в тот же вечер придет знакомиться с приглянувшейся девушкой.

История вашей любви подтверждение того, что любовь с первого взгляда вовсе не выдумка. Любовь, взаимоуважение и взаимопонимание дали вам силы на преодоление трудностей, которых было немало в вашей жизни. Они спасали вас даже в самых непростых ситуациях. У вас прекрасная семья, вы вырастили и воспитали дочь и сына, а они подарили вам четырех замечательных внуков.

Я искренне благодарю вас за сохранение семейных традиций. Ваш крепкий семейный союз – образец супружеского счастья и верности не только для ваших детей и внуков, но и для всех нас. Желаю вам крепкого здоровья и долгих лет жизни, а вашему семейному союзу, прошедшему полувековое испытание на прочность, единства и взаимопонимания, мудрости и терпения.

Дмитрий Зяблицкий,
Глава города Переславля-Залесского