5 февраля 2016 года в 15.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по социальной политике (председатель Старостина С.А.), постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам (председатель Шилов Н.Д.).

В заседании приняли участие: Шабалина О.Л. - представитель жителей домов №№ 11,12,16 по улице Красноэховская, Гриднев К.В. – депутат городской Думы, депутат городской Думы, Гриднев К.В., Шабарьков С.Г. – депутаты городской Думы, Кучменко А.Н. – депутат Ярославской областной Думы, Талалаев В.А. - заместитель Главы Администрации города, Решетко Д.А. – начальник управления муниципальной собственности Администрации города, Цымбалов А.Ю. - начальник управления архитектуры и градостроительства Администрации города, Круглова В.Е. – и.о. директора МКУ «Центр развития города Переславля-Залесского», Морозова Ю.И. – помощник заместителя Главы Администрации города Петровой Ж.Н., Шангин А.С. – индивидуальный предприниматель, представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

1. Коллективное обращение жителей домов №№ 11,12,16 по улице Красноэховская города Переславля-Залесского об установке дворовой хоккейной коробки.

2. Коллективное обращение жителей домов №№ 11,12,16 по улице Красноэховская города Переславля-Залесского по вопросам:

- установки фонаря уличного освещения на пересечении улиц Парковая и Красный Текстильщик;

- о ликвидации заброшенных котлованов, вырытых под строительство домов во дворах домов: ул. Маловский сад, д. 10, ул. Красноэховская, д. 12.

3. О жалобах жителей на сокращение маршрутов общественного транспорта, следующих до пос. Молодежный.