4 июля 2017 года в 11.00 состоялось заседание постоянной комиссии по социальной политике (председатель Старостина С.А.).

В заседании приняли участие: Дьячков С.В. - заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Анюховский И.Ф. – председатель Общественной палаты города Переславля-Залесского, Зарайская Г.А. – начальник управления образования города Переславля-Залесского, Петрова Ж.Н. – помощник Мэра города Переславля-Залесского, Дмитриева Т.В. – главный специалист по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города Переславля-Залесского, Компанец Н.М. – директор МСУВУ «Основная школа № 8», сотрудники отдела по работе с Думой, представители СМИ.

Было рассмотрено обращение работников МСУВУ «Основная школа № 8» по вопросу функционирования школы.

05 Июля 2017 12:38