4 февраля 2016 года в 14.00 состоялось заседание постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и территориальному общественному самоуправлению (председатель Шестернев В.И.).

В заседании приняли участие: Изместьев В.Г. – депутат городской Думы, Талалаев В.А. – заместитель Главы Администрации города, Епихина Ю.В. - начальник переславского участка Ростовского отделения ПАО «ТНС энерго Ярославль», представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

1. Заявление депутата городской Думы Изместьева В.Г. от 11.01.2016 о непризнании ПАО «ТСН энерго Ярославль» приборов учета ОДН на электроэнергию, установленных в многоквартирных домах в соответствии со Сводом правил «Проектирование и монтаж электроустановок жилых и общественных зданий» СП 31-110-2003.

2. Информация Администрации города Переславля-Залесского об уборке дорог в городе от снега (в том числе внутриквартальных дорог).

3. Информация Администрации города Переславля-Залесского о выполнении работ по закольцовке сетей горячего водоснабжения, расположенных в микрорайоне Чкаловский.

4. О состоянии сетей канализации, расположенных в микрорайоне Чкаловский.