4 декабря 2015 года в 14.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам (председатель Шилов Н.Д.) и постоянной комиссии по экономике и развитию города (председатель Дыма А.М.).

В заседании приняли участие: Корниенко С.В. – председатель городской Думы, Шабарьков С.Г., Корякин Д.А., Амосов А.А. – депутаты Переславль-Залесской городской Думы, Малышев А.В. – заместитель Главы Администрации г. Переславля-Залесского, Леонтьева Л.П. – начальник управления финансов Администрации города Переславля-Залесского, репина Е.Л. – заместитель начальника управления финансов Администрации г. Переславля-Залесского, Ананьева В.Н. – председатель Контрольно-счётной палаты г.Переславля-Залесского, Королева О.А. – заместитель председателя Контрольно-счетной палаты г. Переславля-Залесского, Решетко Д.А. – начальник УМС Администрации г. Переславля-Залесского, сотрудники отдела по работе с Думой.

Были рассмотрены вопросы:

1. Проект решения городской Думы «О бюджете городского округа г.Переславля-Залесского на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов» (итоговое рассмотрение).

2. Проект решения городской Думы «Об освобождении АО «Ярославская электросетевая компания» от перечисления в бюджет города арендной платы».

3. Проект решения городской Думы «Об освобождении МУП «Спектр» от перечисления в бюджет города арендной платы» (повторное рассмотрение).