31 января 2019 года состоялось очередное заседание Переславль-Залесской городской Думы, в котором приняли участие: 19 депутатов (Алябьев А.Н., Атабалаев Г.И., Блохина О.Л., Гаврилов Ю.Б., Дыма А.М., Иванов М.В., Козлов Р.В., Корниенко С.В., Корнилов В.А., Миронова Г.В., Муленков М.Н., Мягченков В.В., Работников Е.А., Сурнина Е.М., Уваров-Корюгин М.В., Федькин А.И., Царев С.Г., Шеманаев С.В., Шестернев В.И.), Астраханцев В.А. - Глава городского округа города Переславля-Залесского, Гриднев К.В. – депутат Ярославской областной Думы, Строкинова И.Е. - председатель Контрольно-счетной палаты города, Козаева Н.Б. - первый заместитель Главы Администрации города; Толстиков В.С., Маркова В.А., Евстигнеев А.К. – заместители Главы Администрации города; Гусакова О.А. – заместитель Переславского межрайонного прокурора; Анюховский И.Ф. - председатель Общественной палаты города; Талыбов Р.А. – член Совета Общественной палаты города; Бабошкина И.И. - начальник управления муниципальной собственности Администрации города; Тарбаев А.С. - начальник отдела управления земельными ресурсами УМС Администрации города; Цымбалов А.Ю. - начальник управления архитектуры и градостроительства Администрации города; Евстигнеева С.В. - заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства Администрации города; Клыков В.А. – директор МУП «Теплосервис»; Зиновьев А.В. - директор МУП «Сервис»; Харчиков К.С. - главный врач ГБУЗ ЯО «Переславская центральная районная больница»; Мещеряков Д.А. - и.о. руководителя региональной общественной организации АСЖ «Ярославия»; Власова Н.А. – помощник депутата Переславль-Залесской городской Думы Муленкова М.Н.; Бурцева Н.Г. - исполнительный директор Союза «Совет директоров – объединение работодателей»; представители СМИ.

Принятые решения городской Думы:

1. О внесении изменений в Положение о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности города Переславля-Залесского, утвержденное решением Переславль-Залесской городской Думы от 24.11.2011 № 139.

2. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 26.10.2017 № 92 «Об утверждении Положения о порядке определения величины арендной платы, порядке, условиях и сроках её внесения за использование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности города Переславля-Залесского, без торгов».

3. О реализации «Программы комплексного развития транспортной инфраструктуры города Переславля-Залесского на 2017-2025 годы» за 2017-2018 годы».

4. О реализации «Программы комплексного развития социальной инфраструктуры города Переславля-Залесского на 2017-2025 годы» за 2017-2018 годы».

5. О внесении изменений в Положение о Контрольно-счетной палате города Переславля-Залесского.

6. О признании утратившим силу решения Переславль-Залесской городской Думы от 27 сентября 2018 года 2018 года № 78 «О заявлении депутата Переславль-Залесской городской Думы седьмого созыва Корнилова Владимира Алексеевича».

7. О награждении Благодарственным письмом Переславль-Залесской городской Думы.

04 Февраля 2019 10:50