31 мая 2018 года состоялось очередное заседание городской Думы

31 мая 2018 года состоялось очередное заседание городской Думы, в котором приняли участие: 19 депутатов городской Думы (Амосов А.А., Горин Д.В., Гриднев К.В., Дыма А.М., Елисеев Ю.В., Игнатьев А.А., Изместьев В.Г., Киракосян Б.В., Корниенко С.В., Корякин Д.А., Никулина Ю.В., Птицын О.В., Соломатина В.А., Старостина С.А., Таранова С.А., Черечукин Д.А., Шабарьков С.Г., Шестернев В.И.), Кучменко А.Н., Корюгин В.Н. – депутаты Ярославской областной Думы, Дударева Е.Ю., Петрова Ж.Н. - заместители Главы Администрации города Переславля-Залесского, Гусакова О.А. – заместитель Переславского межрайонного прокурора, Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, Леонтеьва Л.П. – начальник управления финансов Администрации города Переславля-Залесского, Мусатова В.А. – заместитель начальника управления муниципальной собственности Администрации города Переславля-Залесского, Лисина Я.В. - заместитель директора МКУ «Центр развития города Переславля-Залесского», представители СМИ.

Принятые решения городской Думы:

1. Об исполнении бюджета городского округа города Переславля-Залесского за 2017 год.

2. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

3. О передаче в собственность Местной религиозной организации православному Приходу Владимирского кафедрального собора г.Переславля-Залесского Ярославской области Переславской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) нежилого здания с земельным участком по адресу: Ярославская область, г. Переславль-Залесский, ул. Советская, д.12.

4. О мероприятиях муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории города Переславля-Залесского».

5. О награждении Почётной грамотой Переславль-Залесской городской Думы.

6. О награждении Благодарственным письмом Переславль-Залесской городской Думы.

7. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 28.12.2017 № 133 «О поручениях Переславль-Залесской городской Думы для включения в план работы Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского на 2018 год».

8. О заместителе председателя Переславль-Залесской городской Думы шестого созыва.

9. О внесении изменений в план работы Переславль-Залесской городской Думы на 2 квартал 2018 года.

31 Мая 2018 17:10