30 января 2019 года в 10.00 состоялось заседание постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и территориальному общественному самоуправлению (председатель Шеманаев С.В.).

В заседании приняли участие: Евстигнеев А.К. – заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Клыков В.А. - директор МУП «Теплосервис», Евдокимов А.В. - директор МУП «Комплекс», Михайлов С.Н. – заместитель директора МКУ «Центр развития города Переславля-Залесского», Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, представители управляющих компаний («Ремкомс», «Жилсервис», «Белая линия», «ПЖК»).

Были рассмотрены вопросы:

1. О состоянии тепловых сетей и их эксплуатации в городском округе город Переславль-Залесский (город и район).

2. О задолженности за топливно-энергетические ресурсы (за период с 01.10.2018 по 01.01.2019 года) и о порядке расчетов населения за коммунальные услуги с 01.01.2019 года (город и район).

3. О ситуации в сфере водоканализационного комплекса городского округа город Переславль-Залесский (город и район).

4. О ситуации с уборкой снега на территории городского округа город Переславль-Залесский (город и район).

31 Января 2019 21:11