30 ноября 2022 в 14.00 состоялось совместное заседание постоянных комиссий Переславль-Залесской городской Думы

Были рассмотрены вопросы:

1. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов» в части расходов главного распорядителя бюджетных средств - Управления образования Администрации города Переславля-Залесского:

- на реализацию мероприятий муниципальных программ с указанием программных мероприятий и объемов их финансирования;

- на непрограммные направления деятельности;

- на обеспечение деятельности подведомственных муниципальных учреждений.

2. Проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов» в части расходов главного распорядителя бюджетных средств - Управления культуры, тризма, молодежи и спорта Администрации города Переславля-Залесского:

- на непрограммные направления деятельности;

- на обеспечение деятельности подведомственных муниципальных учреждений.

01 Декабря 2022 09:11