30 мая 2024 года состоялось очередное заседание Переславль-Залесской городской Думы.

Принятые решения Переславль-Залесской городской Думы:

О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 28.02021 № 3 «Об утверждении структуры Администрации города Переславля-Залесского».

Об исполнении бюджета городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области за 2023 год.

О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 14.12.2023 № 99 «О бюджете городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».

4. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области.

5. О внесении изменений в Генеральный план деревни Василево городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области».

О признании утратившими силу решений Переславль-Залесской городской Думы.

7. О присвоении звания «Почетный гражданин города Переславля-Залесского».

8. Об итогах реализации в 2023 году и мероприятиях на 2024 год муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем населения городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области».

9. Об итогах реализации в 2023 году и мероприятиях на 2024 год муниципальной программы «Развитие физической культуры, культуры и туризма в городском округе город Переславль-Залесский Ярославской области».

10. О досрочном прекращении полномочий депутата Переславль-Залесской городской Думы восьмого созыва Иванова Максима Вячеславовича».

11. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 06.10.2023 № 81 «О составе постоянных комиссий Переславль-Залесской городской Думы восьмого созыва».

12. О награждении Почетной грамотой Переславль-Залесской городской Думы.

13. О награждении Благодарственным письмом Переславль-Залесской городской Думы.

04 Июня 2024 09:01