30 марта 2022 года состоялось заседание Общественной палаты города Переславля-Залесского

В заседании приняли участие: Строкинова И.Е. – Глава города Переславля-Залесского, Корниенко С.В. – председатель Переславль-Залесской городской Думы, Эппель Т.А. – заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Клыков В.А. – заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Анюховский И.Ф. – почетный член Общественной палаты города Переславля-Залесского, Усанова О.А. – начальник управления делами, по работе с Думой и Общественной палатой Администрации города Переславля-Залесского, представители СМИ.

На заседании был утвержден доклад Общественной палаты города Переславля-Залесского о состоянии гражданского общества в городском округе город Переславль-Залесский за 2021 год.

01 Апреля 2022 15:30