30 июня 2016 года в 09.00 состоялось заседание постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Никулина Ю.В.).

В заседании приняли участие Малышев А.В. – заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Корниенко С.В. – председатель городской Думы, Цымбалов А.Ю. – начальник управления архитектуры и градостроительства Администрации города Переславля-Залесского, Решетко Д.А. – начальник управления муниципальной собственности Администрации города Переславля-Залесского, Попов В.А. – архитектор, Анюховский И.Ф. - председатель Общественной палаты города, Мельник М.М., Ключников Г.С. -члены Совета ветеранов треста «Переславльстрой».

Была заслушана информация Администрации города Переславля-Залесского о работе по формированию границ земельного участка (для формирования городской площади) и постановке земельного участка на кадастровый учет с последующим присвоением наименования площади имени Вейнгарта.