3 февраля 2017 в 14.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам (председатель Шилов Н.Д.), постоянной комиссии по экономике и развитию города (председатель Дыма А.М.), постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству территориальному общественному самоуправлению (председатель Шестернев В.И.).

В заседании принимали участие: Никулина Ю.В., Коняева Т.Ю. - депутаты Переславль-Залесской городской Думы, Фольц А.Ю. – Переславский межрайонный прокурор, Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, Талалаев В.А., Малышев А.В. – заместители Главы Администрации города Переславля-Залесского, Дьячков С.В. – исполняющий обязанности заместителя Главы Администрации города Переславля-Залесского, Решетко Д.А. – начальник УМС Администрации города Переславля-Залесского, Бурлаков Ю.А. – начальник отдела капитального строительства управления архитектуры и градостроительства Администрации города Переславля-Залесского, Леонтьева Л.П. – начальник управления финансов Администрации города Переславля-Залесского, сотрудники отдела по работе с Думой.

Были рассмотрены вопросы:

1. Информации Администрации города Переславля-Залесского:

1) о выполнении в 2016 году плана капитального ремонта имущества и оборудования, переданных АО «ЯрЭСК» согласно договорам аренды (решение Переславль-Залесской городской Думы от 24.12.2015 № 130 «Об освобождении АО «Ярославская электросетевая компания» от перечисления в бюджет города арендной платы»);

2) о планах проведения капитального ремонта имущества и оборудования, переданных АО «ЯрЭСК» согласно договорам аренды, в 2017 году (решение Переславль-Залесской городской Думы от 27.01.2017 № 3 «Об освобождении АО «Ярославская электросетевая компания» от перечисления в бюджет города арендной платы»).

2. Разное.