3 февраля 2016 года в 09.00 состоялось заседание постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Никулина Ю.В.).

В заседании приняли участие: Мельник М.М., Круглов Ф.А., Ключников Г.С., Кошурников В.А. - члены совета ветеранов ОАО «Трест Переславльстрой», Корниенко С.В. – председатель Переславль-Залесской городской Думы, Шестернев В.И. – депутат городской Думы, Малышев А.В. – заместитель Главы Администрации города, Решетко Д.А. – начальник УМС Администрации города, Цымбалов А.Ю. - начальник управления архитектуры и градостроительства Администрации города, Косарева А.К., Васьковская Ж.В. – сотрудники отдела архитектуры управления архитектуры и градостроительства Администрации города Николаева Е.В. – начальник юридического управления Администрации города, Анюховский И.Ф. – председатель Общественной палаты города Переславля-Залесского, Попов В.А. - архитектор, представители СМИ.

Было рассмотрено обращение председателя совета ветеранов ОАО «Треста Переславльстрой» по вопросу неисполнения решения городской Думы от 27.02.2014 № 17 о присвоении наименования улице Вейнгарта в городе Переславле-Залесском.