3 декабря 2020 года в 13.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по бюджету, экономике и развитию (председатель Дыма А.М.), постоянной комиссии по социальной политике (председатель Миронова Г.В.).

В заседании приняли участие: Строкинова И.Е. – заместитель Главы Администрации — начальник управления финансов Администрации города Переславля-Залесского, Чудинова М.Б. – председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, руководители структурных подразделений Администрации города – главные распорядители бюджетных средств, руководители муниципальных учреждений, представители СМИ.

Был рассмотрен проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов» и поправка к нему.

08 Декабря 2020 15:31