3 декабря 2018 года в 14.00 состоялось совместное заседание всех постоянных комиссий городской Думы, в котором приняли участие: Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счётной палаты города, Дударева Е.Ю. – заместитель Главы Администрации города, представители управления финансов Администрации города, представители управления культуры, туризма, молодежи и спорта Администрации города, МКУ ЦОФ УКТМиС, представители управления муниципальной собственности Администрации города.

Был рассмотрен проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа город Переславль-Залесский на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов» в части расходов главных распорядителей бюджетных средств – управления культуры, туризма, молодежи и спорта; управления муниципальной собственности; управления финансов.

20 Декабря 2018 19:40