3 декабря 2014 года в 15.00 состоялось заседание постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам (председатель Шилов Н.Д.).

В заседании приняли участие: Корниенко С.В. – председатель городской Думы, Гушлевский О.А., Старостина С.А., Коняева Т.Ю., Конорезова М.Е. - депутаты городской Думы, Емельянова Т.Н., Петрова Ж.Н. - заместители Главы Администрации г. Переславля-Залесского, Леонтьева Л.П. - начальник управления финансов Администрации города, Ананьева В.Н. - председатель Контрольно-счётной палаты города, Королева О.А. - заместитель председателя Контрольно-счётной палаты города, Зарайская Г.А. – начальник управления образования Администрации города, Морозова Е.И. – начальник экономического отдела управления образования Администрации города, Дурынина Л.К. – директор МУ «ЦОФ», Грушевич А.Н. – начальник управления культуры, туризма, молодежи и спорта Администрации г. Переславля-Залесского.

Ильичева О.Г. - главный бухгалтер управления культуры, туризма, молодежи и спорта Администрации г. Переславля-Залесского.

Николаева Г.А. – начальник управления социальной защиты населения и труда Администрации города, Козлякова Е.В. - главный бухгалтер управления социальной защиты населения и труда Администрации города, сотрудники отдела по работе с Думой.

Был рассмотрен проект решения городской Думы «О бюджете городского округа г. Переславля-Залесского на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов» в части расходов:

- управления образования Администрации г. Переславля-Залесского;

- МУ «ЦОФ»;

- управления культуры, туризма, молодежи и спорта Администрации г. Переславля-Залесского;

- управления социальной защиты населения и труда Администрации г. Переславля-Залесского.