29 сентября 2023 года состоялось заседание инициативной группы, на котором была сформирована повестка дня первого заседания Переславль-Залесской городской Думы восьмого созыва.

Заседание городской Думы состоится 6 октября 2023 года, начало в 10.00 часов. Место проведения: зал заседаний (г. Переславль-Залесский, ул. Советская, д.5).

В повестку дня заседания Переславль-Залесской городской Думы включены вопросы:

1. О начале работы Переславль-Залесской городской Думы восьмого созыва.

2. Об избрании председателя Переславль-Залесской городской Думы восьмого созыва.

3. Об избрании заместителя председателя Переславль-Залесской городской Думы восьмого созыва.

4. Об образовании постоянных комиссий Переславль-Залесской городской Думы восьмого созыва.

5. О составе постоянных комиссий Переславль-Залесской городской Думы восьмого созыва (включая утверждение председателей и заместителей председателей постоянных комиссий).

6. О вопросах ведения постоянных комиссий Переславль-Залесской городской Думы восьмого созыва.

7. Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы города Переславля-Залесского.

8. О назначении членов конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность Главы города Переславля-Залесского

9. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

Заключение Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского на проект проекта решения «О бюджете городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

10. О награждении Почетной грамотой Переславль-Залесской городской Думы.

11. О награждении Благодарственным письмом Переславль-Залесской городской Думы.

12. О плане работы Переславль-Залесской городской Думы восьмого созыва на 4 квартал 2023 года.

05 Октября 2023 10:55