29 октября 2014 года в 14.00 состоялось заседание постоянной комиссии по социальной политике (председатель Старостина С.А.). В заседании комиссии приняли участие: Петрова Ж.Н. – заместитель Главы Администрации города, Тарасова Н.М. – начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города, представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

1. Информация о работе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Переславля-Залесского за 9 месяцев 2014 года.

2. Информация Администрации города Переславля-Залесского о мероприятиях по подготовке к празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Также члены комиссии обсудили вопрос о работе почтовых отделений города Переславля-Залесского.