29 марта 2018 года состоялось очередное заседание Переславль-Залесской городской Думы

В заседании приняли участие: 17 депутатов городской Думы (Амосов А.А., Гриднев К.В., Дыма А.М., Игнатьев А.А., Изместьев В.Г., Киракосян Б.В., Конорезова М.Е., Корниенко С.В., Корякин Д.А., Птицын О.В., Соломатина В.А., Старостина С.А., Таранова С.А., Черечукин Д.А., Шабарьков С.Г., Шестернев В.И., Шилов Н.Д.), Волков В.М. - Глава городского округа города Переславля-Залесского, Попрыгин С.А. - советник Губернатора Ярославской области, Кибец А.Г. - первый заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Дударева Е.Ю., Фархутдинов М.В., Леженко В.Ю., Петрова Ж.Н. - заместители Главы Администрации города Переславля-Залесского, Фольц А.Ю. - Переславский межрайонный прокурор, Анюховский И.Ф. - председатель Общественной палаты города Переславля-Залесского, Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, Николаева Е.В. - начальник юридического управления Администрации города Переславля-Залесского, Цымбалов А.Ю. - начальник управления архитектуры и градостроительства Администрации города Переславля-Залесского, Коняева Т.Ю. - начальник управления образования Администрации города Переславля-Залесского, Миронова Е.Г. – заместитель начальника управления финансов Администрации города Переславля-Залесского, Мусатова В.А. - заместитель начальника управления муниципальной собственности Администрации города Переславля-Залесского, Усманов Д.А. - директор МКУ «Центр развития города Переславля-Залесского», представители СМИ.

Принятые решения городской Думы:

Об инициативе объединения сельских поселений, входящих в состав Переславского муниципального района, с городским округом город Переславль-Залесский.

2. О формировании Комиссии по организации и проведению публичных слушаний по вопросу об объединении сельских поселений, входящих в состав Переславского муниципального района, с городским округом город Переславль-Залесский.

3. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

4. Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства городского округа города Переславля-Залесского.

5. Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний в городе Переславле-Залесском.

6. Об утверждении Положения об организации и проведении общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории города Переславля-Залесского.

7. О мероприятиях ГЦП «Обеспечение отдыха и оздоровления детей города Переславля-Залесского в каникулярный период» на 2018 год.

8. О ходе реализации муниципальной программы «Охрана окружающей среды в г. Переславле-Залесском» за 2017 год.

9. О назначении даты проведения Отчета Главы городского округа города Переславля-Залесского перед Переславль-Залесской городской Думой за 2017 год.

10. О плане работы Переславль-Залесской городской Думы на 2 квартал 2018 года.

29 Марта 2018 17:25