29 апреля 2014 года в 15.00 состоялось заседания постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и ТОС (председатель Шестернев В.И.), в заседании комиссии приняли участие: депутаты городской Думы: Гушлевский О.А., Изместьев В.Г., Туманов А.С. – первый заместитель Главы Администрации города, Емельянова Т.Н. - заместитель Главы Администрации города, Борзова О.Ю. – заместитель начальника управления экономики Администрации города, Аникина А.М. - начальник управления экономики Администрации города, представители СМИ.

Депутаты обсудили проект решения городской Думы «О согласовании предельного индекса изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги» и решили направить проект решения на рассмотрение Совета городской Думы.