28 января 2020 года состоялось очередное заседание Переславль-Залесской городской Думы.

Принятые решения Переславль-Залесской городской Думы:

1. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 10.12.2020 № 111 «О бюджете городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

2. Об избрании Главы города Переславля-Залесского.

3. Об утверждении структуры Администрации города Переславля-Залесского.

4. Об отчете по проверке использования бюджетных средств, средств, полученных от приносящей доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в Муниципальном унитарном предприятии «Теплосервис» за 2019 год.

5. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 22.10.2009 № 132 «О создании Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского.

6. О кандидатурах в новый состав Общественной палаты города Переславля-Залесского (2021-2024 гг.).

7. Об отчете о работе постоянной комиссии по бюджету, экономике и развитию Переславль-Залесской городской Думы за 2020 год.

8. Об отчете о работе постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления Переславль-Залесской городской Думы за 2020 год.

9. Об отчете о работе постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и территориальному общественному самоуправлению Переславль-Залесской городской Думы за 2020 год.

10. Об отчете о работе постоянной комиссии по депутатской деятельности, этике и регламенту Переславль-Залесской городской Думы за 2020 год.

11. Об отчете о работе постоянной комиссии по социальной политике Переславль-Залесской городской Думы за 2020 год.

12. О рассмотрении доклада комиссии Переславль-Залесской городской Думы по соблюдению запретов, обязанностей и ограничений, налагаемых на лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления города Переславля-Залесского по вопросу соблюдения запретов и ограничений, требований о предотвращении или урегулирования конфликта интересов, исполнения обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции депутатом Переславль-Залесской городской Думы Козловым Романом Владимировичем.

13. О рассмотрении доклада комиссии Переславль-Залесской городской Думы по соблюдению запретов, обязанностей и ограничений, налагаемых на лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления города Переславля-Залесского по вопросу соблюдения запретов и ограничений, требований о предотвращении или урегулирования конфликта интересов, исполнения обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции депутатом Переславль-Залесской городской Думы Уваровым-Корюгиным Михаилом Владимировичем.

На заседании Переславль-Залесской городской Думы была рассмотрена информация Администрации города о газификации объектов АО «Имени В.И. Ленина» и о возможности изменения проекта строительства газораспределительной сети к объектам теплоснабжения в д. Горки.

29 Января 2021 15:52