28 сентября 2022 в 13.45 состоялось заседание постоянной комиссии по депутатской деятельности, этике и регламенту (председатель Работников Е.А.)

Были рассмотрены вопросы:

1. Применение к депутатам Переславль-Залесской городской Думы мер ответственности, предусмотренных частью 7.3-1 статьи 40 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

2. Ходатайство о награждении Почетной грамотой Переславль-Залесской городской Думы коллектива Отделения Ярославской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов г. Переславля-Залесского Ярославской области.

03 Октября 2022 13:07