28 сентября 2017 года в 14.00 состоялось очередное заседание Переславль-Залесской городской Думы.

В заседании приняли участие: 22 депутата городской Думы (Алябьев А.Н., Амосов А.А., Гриднев К.В., Горин Д.В., Дыма А.М., Елисеев Ю.В., Игнатьев А.А., Изместьев В.Г., Киракосян Б.В., Конорезова М.Е., Коняева Т.Ю., Корниенко С.В., Корякин Д.А., Никулина Ю.В., Соломатина В.А., Старостина С.А., Таранова С.А., Хабибулин С.Р., Черечукин Д.А., Шабарьков С.Г., Шестернев В.И., Шилов Н.Д.), Корюгин В.Н. - депутаты Ярославской областной Думы, Леженко В.Ю., Фархутдинов М.В., Дударева Е.Ю. - заместители Главы Администрации города Переславля-Залесского, Гусакова О.А. – заместитель Переславского межрайонного прокурора, Строкинова И.Е. - председатель Контрольно-счетной палаты г. Переславля-Залесского, Леонтьева Л.П. – начальник управления финансов Администрации города Переславля-Залесского, Волошенко О.Б. - начальник управления делами Администрации города Переславля-Залесского, Кольцова Л.М. - начальник отдела физической культуры, спорта и молодежной политики управления культуры, туризма, молодежи и спорта Администрации города Переславля-Залесского, Большакова А.В. – ведущий специалист отдела учета и распределения жилья Администрации города Переславля-Залесского, Бурцева Н.Г. – исполнительный директор Союза «Совет директоров – объединение работодателей», представители СМИ.

Принятые решения городской Думы:

1. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».

2. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 25.02.2016 № 19 «О порядке проверки достоверности и полноты сведений, представляемых лицами, замещающими муниципальные должности».

3. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 25.02.2016 № 21 «О реализации законодательства о противодействии коррупции в отношении лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления г. Переславля-Залесского».

4. Об итогах реализации городской целевой программы «Жилище» в 2016 году и задачах на 2017 год.

5. Об итогах реализации городской адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда города Переславля-Залесского» в 2016 году и задачах на 2017 год.

6. Об итогах реализации городской целевой программы «Развитие градостроительной документации г. Переславля-Залесского».

7. О награждении Почетной грамотой Переславль-Залесской городской Думы (работников муниципальных дошкольных образовательных учреждений).

8. Об освобождении от должности заместителя председателя Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского.

9. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О плане работы Переславль-Залесской городской Думы на 4 квартал 2017 года».

Также на заседании городской Думы была рассмотрена информация Администрации города Переславля-Залесского о готовности объектов городского хозяйства к работе в осенне-зимний период 2017-2018 гг.

02 Октября 2017 14:14