28 ноября 2019 года в 09.00 состоялось заседание постоянной комиссии по бюджету, экономике и развитию (председатель Дыма А.М.).

В заседании приняли участие: депутаты Переславль-Залесской городской Думы (Таранова С.А., Миронова Г.В.), Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счётной палаты города, Груздев С.В. – первый заместитель Главы Администрации города, Петрова Ж.Н. – заместитель Главы Администрации города, Леонтьева Л.П. – начальник управления финансов Администрации города, Соловьева Е.А., Репина Е.Л. – заместители начальника управления финансов Администрации города, Миниханова А.М. – начальник управления культуры, туризм, молодежи и спорта Администрации города, представители подведомственных учреждений (МУК «Централизованная библиотечная система», МБУ «Туристский информационный центр г. Переславля-Залесского», МУ «Молодежный центр», МУ «Чемпион»).

Был рассмотрен проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа город Переславль-Залесский на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов» в части расходов главного распорядителя бюджетных средств управления культуры, туризма, молодежи и спорта, в том числе на реализацию мероприятий муниципальных программ с указанием программ и на обеспечение деятельности подведомственных муниципальных учреждений.

29 Ноября 2019 09:46